Вопросы купли фазы электричества в условиях дома на 3 совладельцев

• г. Симферополь

Здравствуйте! Дом на 3-х совладельцев (хозяйка, я и сосед). У соседа и хозяйки свой свет. Я плачу за электричество хозяйке. Хозяйка постоянно грозит отключением. Могу ли я купить фазу у соседа? Какие гарантии, что заплатив ему деньги, он, со временем меня не отключит? Могу ли я, если хозяйка против, купив фазу у соседа, официально иметь свой лицевой счет? (Дом с одним адресом, участок не межованный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зачем ВАМ эти заморочки. Обратитесь к электрикам и подключитесь самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Елена

Вам надо обратиться в организацию электросети и чтобы вам провели свет индивидуально

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте,

Не нужно покупать электричество у соседей. Заключаете договор напрямую с электро снабжающей организацией, если хотите гарантий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Однозначно Вам необходимо заключить договор напрямую с электроснабжающей организацией Вашего населенного пункта. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.