Как получить помощь в получении квартиры, если очередь была отдана другим лицам?

Здраствуйте у меня токой вопрос что можно зделать если я стояла на очереди 449 и ее одали по решению суда другим я дорлжна эту квартиру получить в 2016 в 2017 году опять моя очередь подошла 450 ее опять отдали другим куда можно в караганде обратится за помощью чтобы мне дали квартиру в этом году. МОЙ ТЕЛЕФОН 87477685684

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Дамира

Это очередь и вам надо пока ваша подойдет, есть льготники и первоочередники. Ждите

Удачи вам и вашим близким.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!