Как погасить долги с приемлемыми условиями - алгоритм действий для Олега Валерьевича

Уважаемый Олег Валерьевич! Я не хочу подавать на банкротство, можно ведь погашать на приемлемых условиях. Хотела бы получить алгоритм действий.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует адресовать свой вопрос коллеге Олегу Валерьевичу непосредственно и для этого необходимо перейти на его личную страничку и сбросить сообщение на его эл. почту.

Условия для подачи кредитором заявления о банкротстве гражданина (в совокупности) задолженность составляет 500 тыс. руб. и более (без учета неустоек, штрафов и других финансовых санкций); уплата задолженности просрочена минимум на 3 месяца; задолженность подтверждена вступившим в силу решением суда.

Спасибо, все понятно!

Ольга, вы можете обратиться в банк по своему вопросу и попросить реструктуризацию долга, рассрочки или моратория на проценты и тд...Но нужно понимать, что в ущерб себе Банк не работает и на уступки идет крайне редко...

Благодарю за потраченное время!