Как составить рабочий график на двух диспетчеров без переработок при сокращении персонала

У нас в организации сокращение.. сокращают 2 единицы (всего 4 ед.) оператора диспетчерской службы по графику сутки через трое, работают 24 часа из них 8 часов ночных. Подскажите, пожалуйста, как теперь составить график на двух диспетчеров, чтобы не было переработок.

Лучший ответ

Здравствуйте Вы же сами понимаете что у вас теперь без переработки с таким штатом работать не получится Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.