Возможно ли расторгнуть договор с Сетелем банком в мою пользу при ошибках в документах?

• г. Москва

Взял кредит в Сетелем банке, и не плачу его, вчера звонили что дата моего рождения в договоре совсем другая. Могу ли расторгнуть с ними договор в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

По данному основанию расторгнуть договор не получится. Либо погашайте задолженность и расторгайте договор. В данном случае надо смотреть условия договора.

Доброго времени суток! Ошибка в дате рождения не делает договор не действительным. Вы удостоверили своей подписью сведения, это так же и Ваша ошибка, ведь договор дают на подписания и просят сверить данные!

Здравствуйте! Технические ошибки в кредитном договоре, в том числе неправильная дата рождения, не являются основанием для расторжения кредитного договора.

Здравствуйте, взял кредит в Сетелем банке, и не плачу его, вчера звонили что дата моего рождения в договоре совсем другая. Могу ли расторгнуть с ними договор в мою пользу?
Это просто описка и все. Данное основание не дает возможность расторгнуть договор.

Здравствуйте! В данном случае, указанная Вами причина не может быть основанием для расторжения договора. Удачи Вам и всего доброго.