Проблема с подачей документов на жилищные субсидии для семьи из трех человек, включая студента-магистра, смущает отдел субсидий

Вопрос №13524814 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2017, 09:52
Следует ли подчиниться: при подаче документов на жилищные субсидии нас семья 3 чел. На сына 23 года подал справку из учебного заведения О нулевом доходе (учится на дневном платно в магистратуре, родители платят за учебу). Однако в отделе субсидий заявили, что т.к. уже сыну 23 года, то он не может не иметь дохода и потребовали написать заявление что якобы он от родственников получает безвозмездно помощь 1 т.р. Я не соглашаюсь, т.к. он получает только от отца и от матери, с которыми проживает, а со стороны не получает. Отдел субсидий не соглашается. Есть ли такое в законе и что мне предпринять. Я не хочу обмануть себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Требования жилищной комиссии незаконны. Ничего не пишите. Если сын учится на дневном отделении он может не иметь дохода.

27.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вас вводят в заблуждение, действия сотрудников отдела субсидии эй неправомерны. Будут требовать, пишите жалобу.

27.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Думаю что вам глупость говорят если в действительности он ни как не может получать доход так как является студентом очного отделения.

27.11.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если я ничего не пишу, то у меня не принимают документы. Что делать.

27.11.2017, 10:02

В таком случае, Вы можете направить документы заказным письмом с уведомлением и с описью вложения. Документы обязаны принять.

27.11.2017, 10:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских