Где обратиться и как получить компенсацию, если потеряли ноутбук, сданный в ремонт без гарантии?
Если есть документы, подтверждающие факт сдачи, то в суд обратитесь с иском о взыскании ущерба, причиненного вам в связи с утратой вашего имущества ст. 1064 ГК РФ.
Здравствуйте, Наталья.
Пишите претензию о возмещении убытков (стоимость ноутбука), возврате суммы за ремонт. Укажите срок, в который должны удовлетворить требования. Далее можно обращаться в суд с иском.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток! Сервисный центр несет ответственность о сохранности. Пишите претензию, Вашу претензию о возмещении убытков магазин или СЦ должны удовлетворить в течение 10 дней.