LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.11.2017, 11:17

Как получить бабушкину пенсию, если она живет в Луганске?

Вопрос №13525229 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2017, 11:17
Как получать бабушкину пенсию, если она живет со мной в Луганске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бабушка должна сама получать свою пенсию. ТО,что она живет с Вами не дает права на получение ее пенсии. Для перевода выплатного дела необходимо обратиться в отделение ПФР по месту регистрации.

27.11.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А по доверенности? Или перевести на карточку Сбербанка России?

27.11.2017, 11:28

Можете подать заявление в Пенсионный фонд о переводе пенсии на счет в Сбербанке. И если бабушка доверит Вам карту, сможете использовать пенсию.

27.11.2017, 11:33

Добрый день, уважаемый посетитель!

По доверенности конечно можно, по нотариальной

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 11:36