Калининград, 27.11.2017, 11:11

Дополнение к вопросу. А можем-ли мы снести на чердаке эту незаконную постройку.

Вопрос №13525237 из г. Калининград
опубликован 27.11.2017, 11:11
Дополнение к вопросу. А можем-ли мы снести на чердаке эту незаконную постройку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, незаконную постройку можно снести

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Если незаконная постройка то у вас есть право обратиться в суд. Только после вынесения решения суда можно сносить. Иначе может быть самоуправство.

27.11.2017, 11:15

Поскольку постройка возводилась без разрешения ОС МКД, то есть является незаконной, она подлежит сносу. Спасибо за обращение на 9111...

27.11.2017, 11:18

Здравствуйте. Дополнение к вопросу необходимо писать в самом вопросе. Или, задавая новые вопросы, писать обоснование, которое Вы указывали ранее. В данный момент понять, о чём же идёт речь, о какой постройке, невозможно Всего доброго. Спасибо за обращение.

27.11.2017, 11:19

А самовольная постройка-это не самоуправство?

27.11.2017, 11:17

Здравствуйте. Нет самовольная постройка это самовольная постройка, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру.

27.11.2017, 11:19

Если это нарушение закона, то в таком случае в суде нужно требовать устранения данного нарушения, нужно делать все в установленном законом порядке. Вот снесете Вы ее сами, дадите лишь линий повод затем к Вам придраться.

27.11.2017, 11:23