Как получить визу для поездки из Украины в Россию для лиц без гражданства?
Я проживаю в Украине (лицо без гражданства) с постоянным видом на жительство, как я могу поехать к матери проживающей в России, как получить визу?
Обращались уже в посольство, и без визы н как, нужно приглашение от родственников, нужно собрать много документов, пока они этого сделать не могут, по здоровью и возрасту.
Здравствуйте. Вы можете просто на основании своего видан на жительство приехать в Россию, что касается визы то она вам не требуется. Но порядок по внж может немного отличаться. Обратитесь в консульство России.