Москва, 27.11.2017, 12:29

Можно ли выехать на самосвале днём с Москвы с лихаческой набережной на Дмитровское ш.

Вопрос №13525679 из г. Москва
опубликован 27.11.2017, 12:29
Можно ли выехать на самосвале днём с Москвы с лихаческой набережной на дмитровское ш.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

27.11.2017, 12:52

Простите, но насколько я знаю, в Москве нет Лихачевской набережной. Вы точно указали название улицы? Попробуйте уточнить.

27.11.2017, 12:35

Лихоборская набережная! Лихаческий переулок.

27.11.2017, 12:54

Всё зависит от экологического класса транспортного средства, от направления движения и наличия пропуска.

С 6:00 и до 22:00 ч запрещен въезд в пределах ТТК (Третьего транспортного кольца) грузовикам массой более 1 тонны; Запрещено въезжать на МКАД и на территорию г. Москва всем видам грузового транспорта с массой, превышающей 12 тонн. Временные рамки ограничения – 6:00-22:00 ч; Запрет на въезд грузовиков массой больше 12 тонн в пятницу, субботу и воскресенье, а также накануне праздничных дней. Время ограничения – 6:00-24:00 ч, период – май–октябрь ежегодно. Исключение - транспорт коммунальных служб, энергетики, оперативных служб с соответствующим значком на кузове, эвакуаторов, почтовых служб и тех автомобилей, на которые оформлен пропуск.

27.11.2017, 13:00