Как уменьшить выплату алиментов, когда один ребенок достигает совершеннолетия?
Добрый день, как нужно поступить. Идет выплата алиментов по решению суда на двоих детей, сейчас один ребенок стал уже совершеннолетним, а бух-рия на работе продолжают высчитывать 33% с заработной платы. Какой надо предоставить документ чтобы платить меньше алиментов.
Здравствуйте. В таком случае, вам необходимо будет предоставить в бухгалтерию свидетельство о рождении ребенка о том, что он достиг возраста 18 лет. Если бухгалтер откажет в предоставлении перерасчета, то тогда только в судебном порядке.
Доброго времени суток. Нужно обратиться в службу судебных приставов, чтобы они переделали постановление о взыскании с вас алиментов только на одного ребёнка и выслали документы в бухгалтерию