Я не работающий пенсионер, проживающий в Москве, но сдаю автомобиль в аренду и получаю за это деньги, могу ли я получать дотацию 7

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток.

Скорее всего в такой ситуации вам откажут, если вы находясь на пенсии, получаете официальные доходы

Здравствуйте. При таких обстоятельствах, вам будет отказано. Потому что у вас есть официальные доходы, и не совсем ясно о какой дотации идет речь.

Доброго времени суток.

О чем дотация? Вы получаете доходы от сдачи имущества в аренду. Поэтому Вам скорее всего откажут. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго Вам времени суток!

При таких обстоятельствах, к сожалению, вам будет отказано.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Увеличения до 17 тысяч руб, как не работающий пегнсионер.

Здравствуйте. Увы, но коллеги правы. Получая доход, Вы теряете право на доплату к пенсии до прожиточного минимума в Москве.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Получая дополнительный доход, Вы однозначно теряете право на доплату к пенсии до прожиточного минимума в Москве. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!