Киров, 27.11.2017, 13:06

Я не работающий пенсионер, проживающий в Москве, но сдаю автомобиль в аренду и получаю за это деньги, могу ли я получать дотацию 7

Вопрос №13525904 из г. Киров
опубликован 27.11.2017, 13:06
Я не работающий пенсионер, проживающий в Москве, но сдаю автомобиль в аренду и получаю за это деньги, могу ли я получать дотацию 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Скорее всего в такой ситуации вам откажут, если вы находясь на пенсии, получаете официальные доходы

27.11.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. При таких обстоятельствах, вам будет отказано. Потому что у вас есть официальные доходы, и не совсем ясно о какой дотации идет речь.

27.11.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток.

О чем дотация? Вы получаете доходы от сдачи имущества в аренду. Поэтому Вам скорее всего откажут. Удачи Вам и всего хорошего!

27.11.2017, 13:21

Доброго Вам времени суток!

При таких обстоятельствах, к сожалению, вам будет отказано.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 13:42

Увеличения до 17 тысяч руб, как не работающий пегнсионер.

27.11.2017, 13:15

Здравствуйте. Увы, но коллеги правы. Получая доход, Вы теряете право на доплату к пенсии до прожиточного минимума в Москве.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

27.11.2017, 13:25

Получая дополнительный доход, Вы однозначно теряете право на доплату к пенсии до прожиточного минимума в Москве. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 13:43