Как вернуть деньги за неоказанные юридические услуги, если оказывающая их компания ликвидирована?

• г. Смоленск

Здравствуйте Я заключила договор на оказание юридических услуг с ООО. В период действия договора услуги не были оказаны. В настоящий момент ООО ликвидировано Могу ли я вернуть деньги внесенные ранее за оказание услуг Если да то в какой суд я должна подать исковое заявление. И на что я могу надеяться Договор был составлен 13 июня по 31 августа 2017 г. Ликвидировано ООО 27 октября 2017 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если компании не существует, тогда шансов взыскать деньги почти нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если общество с ограниченной ответственностью была ликвидировано, то вам не на кого обращаться с иском в суд.