Непонятная ситуация - почему не нашли мои данные в банке исполнительных производств после получения смс о взыскании 200 рублей?
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо лично обратиться к судебному приставу, по месту Вашей регистрации, за разъяснением.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Самое простое - прийти к приставу и все выяснить. Рассуждая логически, за что списали деньги, это может быть какая-то просрочка по кредиту (возможно), задолженность по услугам сотовой связи, штраф ГИБДД (как пешехода) и т.п.
С уважением, Роман.
Добрый день.
Сокрее всего списали 200 руб. интернет-мошенники. (помногу сейчас не списывают)
Нужно в случае отсутствия информации в базе данных обратиться в СК с соответствующим заявлением.
Можно это сделать по электронке, приложив текст сообщения СМС, и указав номер телефона, с которого пришло сообщение.