Могу ли я досрочно вернуть права водительские 12.27 ч.2 по этой статье был лишён.
Здравствуйте, к сожалению, нет КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. К сожалению законом это не предусмотрено и вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения не представляется возможным
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет, закон о том, чтобы возвращать права досрочно не принят и отложен в долгий ящик.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!