Учусь на первом курсе в колледже, зачетной книжки еще нету, могу ли я перевестись в другой колледж?
Здравствуйте, можете перевестись, если вас готовы на данный момент принять в другое учебное заведение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, да конечно вы имеете право перевестись в другой колледж, для уточнение какие документы вам нужны уточните в колледже в который вы планируете перейти.
Здравствуйте. Вы можете перевестись в другой колледж, но только если вас примут в новом колледже. Всю информацию можете уточнить в учебном заведении.
Леся, здравствуйте!
Неважно есть или нет у Вас зачетка на руках Вы имеете право на перевод в другой колледж. Для этого нужно согласие письменное нового колледжа, с которым обратиться с заявлением в старый колледж. Удачи Вам!