Неофициальный доход отца моего ребенка - как доказать его и влияние на размер алиментов
Отец моего ребенка возит предпринимателей на машине на рынки в Москву. В качестве предпринимателя не зарегистрирован. Для того как можно меньше платить алиментов он устроился в КФХ на 1 МРОТ, кроме того на условиях неполного рабочего дня. Как я могу доказать его неофициальный доход? И може ли размер алиментов исчисляться меньше чем с 1 МРОТ?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Необходимо обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Тогда алименты не будут зависеть от дохода должника.