Как определить район нарушения прав для обращения в прокуратуру - дистанционно указывать или доверить выбор прокурорам?
В интернет-форме обращения в прокуратуру просят указать район в котором нарушены мои права. Подскажите как его определять: проживаю в Жд.районе, а организация которая нарушает мои права РСО числиться в индустриальном. Или можно просто написать в городскую и краевую прокуратуру, а они уже сами разберуться.
Район укажите сразу же Индустриальный по месту нахождения организации-нарушителя, а то так они сначала определят место-нарушителя, потом перешлют, зачем ждать.
Здравствуйте.
Необходимо указать район, в котором находится организация, нарушающая ваши права. При необходимости жалобу перешлют по подведомственности.