Срок выплаты компенсации за не полученное вещевое имущество при увольнении по предельному возрасту сотрудника МЧС

• г. Екатеринбург

Сотрудник мчс увольняюсь по достижению предельного возраста. За какой срок выплачивается компенсация за не полученное вещевое имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. ВСЕ расчеты с работником при увольнении при любых причинах увольнения производятся в последний или на следующий день после увольнения с работы, в том числе и за неполученное вещевое имущество.

Здравствуйте,

Мы вам такие сведения предоставить не можем, они регулируются внутренними положениями военной части, у нас нету доступа к таким документам

Желаю Вам удачи и всех благ!

За какой период начисляется компенсация.

Здравствуйте,

Какие моменты регулируются внутренними положениями военной части, где вы служите, ...мы не можем ознакомиться с этими документами

Желаю Вам удачи и всех благ!