Срок выплаты компенсации за не полученное вещевое имущество при увольнении по предельному возрасту сотрудника МЧС
Здравствуйте,
Мы вам такие сведения предоставить не можем, они регулируются внутренними положениями военной части, у нас нету доступа к таким документам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. ВСЕ расчеты с работником при увольнении при любых причинах увольнения производятся в последний или на следующий день после увольнения с работы, в том числе и за неполученное вещевое имущество.
За какой период начисляется компенсация.
Здравствуйте,
Какие моменты регулируются внутренними положениями военной части, где вы служите, ...мы не можем ознакомиться с этими документами
Желаю Вам удачи и всех благ!