Срок выплаты компенсации за не полученное вещевое имущество при увольнении по предельному возрасту сотрудника МЧС

Вопрос №13527030 из г. Екатеринбург
опубликован 27.11.2017, 16:13
Сотрудник мчс увольняюсь по достижению предельного возраста. За какой срок выплачивается компенсация за не полученное вещевое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Мы вам такие сведения предоставить не можем, они регулируются внутренними положениями военной части, у нас нету доступа к таким документам

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 19:20

Здравствуйте. ВСЕ расчеты с работником при увольнении при любых причинах увольнения производятся в последний или на следующий день после увольнения с работы, в том числе и за неполученное вещевое имущество.

27.11.2017, 17:44

За какой период начисляется компенсация.

27.11.2017, 19:19

Здравствуйте,

Какие моменты регулируются внутренними положениями военной части, где вы служите, ...мы не можем ознакомиться с этими документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 19:20

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034