Могут ли взять кредит другие люди зная мою серию и номер паспорта.

Вопрос №13527238 из г. Киров
опубликован 27.11.2017, 16:53

Могут ли взять кредит другие люди зная мою серию и номер паспорта.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Для предоставления кредита надо явиться в банк лично и предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорта).

27.11.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Официально, по закону это абсолютно исключено, но мошеннических схем много и их участниками иногда оказываются и сотрудники банка.

27.11.2017, 16:56

Добрый день!

Нет, чтобы взять кредит, нужен оригинал документа, и личное присутствие, а так просто кредиты не берутся, это практически невозможно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 16:59

Спасибо! Брокер попросил данные паспорта... По телефону.. наверное зря ему сказал... но кредита мне уже ненадо.

27.11.2017, 17:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никто без Вашего ведома на Вас кредит не оформит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 17:07

Не думаю, что могут быть какие-либо негативные последствия. По крайней мере, кредит на Ваше имя без Вашего личного присутствия взять смогут вряд ли.

27.11.2017, 17:09