Травма от подскользнувшегося человека на кафельной ступеньке - кто несет ответственность?
Добрый день! Меня зовут Елена. Я работаю техслужащей в общественной организации был мороз на улице скольско, человек вышел из здания встал на ступеньку и подскользнулся, ступенька кафельная. И получил травму все ступеньки сухие. Виновата я в этом или нет. объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо смотреть кто отвечает по должностным инструкциям за это, однако штрафовать вообще не имеют право
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, ели пострадавшим написано жалоба на вашу организацию, начнется служебная проверка, если выяснится, что виновата организация, то в пользу пострадавшего по решению суда компенсация и возможно штраф с ответственного лица.