Выезжала задом с парковки на автомобиле Kia Rio. въехала в стоящую через дорогу на обочине тойоту. Я виновата?
Здравствуйте. Выезжала задом с парковки на автомобиле kia rio. въехала в стоящую через дорогу на обочине тойоту. Я виновата?
Безусловно. Вы двигались а автомобиль Тойота стояла. Кончно нужно смотреть нет ли там знака стоянка запрещена, но в любом случае признают виновной вас. Всего доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно есть Ваша вина в этом, Вам надо было следить за безопасностью маневра при движении задним ходом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый вечер!
Да, в этом случае виноваты именно Вы, поскольку не заметили стоящий автомобиль и нарушили правила безопасного выезда. А Вы считаете, что виновата стоящая машина?
Доброго времени суток. Если автомобиль был припаркован в соответствии со всеми нормами, то соответственно виноваты будете вы в происшествии. Всего хорошего.