Невозмутимость военного суда - парень не ходил на службу 4 месяца и получил год на поселении, хотя до этого не привлекался
Добрый вечер! Часть 4 ст. 337 УК РФ предусматривает до 5 лет лишения свободы. И Вы считаете, что ему суровое наказание дали? Наверняка не признавал свою вину, если суд не посчитал возможным условное наказание назначить.
Каким образом? Он нарушил устав, четыре месяца на службу не выходил. Скажите "спасибо", что еще легко отделался. Могли бы и реально посадить в колонию, а не в колонию-поселение. Вы в суде были? Не были.
Здравствуйте Анастасия, если вы считаете, что решение суда вынесено не законно то конечно можете его обжаловать в апелляционном порядке.