Наименование вождения на основе объявления на остановках вызывает вопросы антимонопольной политики
Я ИП. Занимаюсь обучением вождению. Наше название симвалическиЗеленый свет. Мы развешиваем объявления на остановках. Содержание: Зеленый свет, Обучение вождению легкового автомобиля, МКПП, рассрочка платежа, возможен кредит, оформление на месте и номера телефонов. Антимонопольная политика предъявила нам требования о нарушении статья 28 часть 1 ФЗ О рекламе. В усной форме объяснили что я обязана указывать названия банков через которые оформляем кредит. Но кредит то оформляет не банк а я сама, в офисе т.е. не банк оказывает услуги по оформлению а я. Помогите в законе все так размыто.
Лучший ответ
При наличии в рекламе "КРЕДИТ", необходимо в обязательном порядке указывать кем данный кредит предоставляется (наименование банка, кредитной организации). В противном случае, вас могут привлечь к административной ответственности.