Выплата компенсации за не полученное вещевое имущество при увольнении по предельному возрасту сотрудника МЧС - период и условия.

• г. Екатеринбург

Сотрудник мчс увольняюсь по достижению предельного возраста. За какой период выплачивается компенсация за не полученное вещевое имущество.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Компенсация за не полученное вещевое имущество выплачивается за весь срок службы в МЧС, считая от поступления до предельного возраста.