Какая пенсия по инвалидности 2 группа и другие доплаты и льготы положены пенсионерам по возрасту?
Лучший ответ
Добрый день Федор, пенсионеру по возрасту назначаются ежемесячные денежные выплаты по инвалидности 1479 рублей. Плюс набор социальных услуг, в который входит обеспечение бесплатным лекарством, санаторно-курортное лечение и проезд на пригородных поездах.
Стоимость набора социальных услуг, в который входит обеспечение бесплатным лекарством, санаторно-курортное лечение и проезд на пригородных поездах?