Должны ли дать инвалидность водителю после АКШ?
Здравствуйте!
Этот вопрос находится в компетенции врачей МСЭК, мы можем лишь посоветовать обратиться за направлением к лечащему врачу.
Здравствуйте, Нина Ивановна! Группа инвалидности устанавливается заключением медико-социальной экспертизы, направление на МСЭ дают лечебное учреждение, региональное отделение ПФ и орган социальной защиты; также в случае отказа в выдаче направления у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самой.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.