Можете мне позвонить 89280761590
Юристы сайта сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу, на его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон, либо задать вопрос бесплатно на сайте.
Здравствуйте,
Никто вам звонить не будет, у нас такое не практикуется, ... кроме того личная консультация юриста по телефону осуществляется на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вы хотите получить бесплатную консультацию и при этом хотите, чтобы мы сами вам перезванивали. Если у вас есть вопросы, задавайте их на сайте.