Скажите пожалуйста, можно ли как-то получить гражданство без аттестата?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне можно. Или в общем порядке, или в упрощенном при наличии оснований по ст. 14 закона о гражданстве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Смотря По какому основанию вы получаете гражданство. Есть ли в общем порядке то по сути аттестат не нужен. Если вы принимаете участие в программе то в таком случае может потребоваться.