Отмена постановления о привлечении к административной ответственности - будут ли отменены протоколы о задержании ТС?
Постановление о привлечении к административной ответственности вынесено на следующий день после задержания. Его отмена отменит протокол о задержании ТС?
Протокол нельзя отменить, он не является документов, который подлежит обжалованию.
Поэтому нет.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
То есть протокол останется законным независимо от того, какое решение будет принято по постановлению?
Здравствуйте! Протокол, это всего лишь часть исполнительного производства, на его основании и учитывая другие доказательства выносится постановление.