Что произойдет с документами на дом при смене фамилии при замужестве?
Здравствуйте,
Документы на дом вам менять не придётся, паспортный стол самостоятельно передает сведения в росреестр, после смены фамилии через несколько месяцев можете получить выписку на объект недвижимости в МФц
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет, не нужно менять документы на дома. В МФЦ или Росреетср только подается заявление о внесении изменений в ЕГРН.
У вас будут все документы для доказательства того, что Вы именно то лицо, кто является собственником жилья. Придется поменять только лицевые счета, если они на Вас оформлены.