Что делать, если задержали в нетрезвом виде и оставили без акта и протокола - рекомендации и ожидания
Был задержан в нетрезвом виде, составили акт, протокол. На руки ничего не дали. Сказали прийти в течении 40 дней. Что делать? Чего ждать?
Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Ждать повестки в суд.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый Алекс
Ждите повестки в суд и административного штрафа в суде по этому факту
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, Алекс.
Скорее всего, Вас ждет привлечение к административной ответственности.
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте.
Вас привлекут к административной ответственности. Вид наказания, скорее всего, будет штраф. Всего хорошего и удачи.