Законна ли проверка на полиграфе показаний без выдвижения обвинения?
Законна ли проверка на полигграфе показаний без выдвенения обвинения?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Согласно статье
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Проверка на полиграфе может быть только с согласия лица, если лицо против полиграфа, то насильно заставить не могут, а так его можно пройти по желанию в любое время.
Удачи в решении Вашего вопроса.