Нужна справка о том что нет второго гражданства, т.е. Не являюсь гражданином Узбекистана, как можно ее получить?
Здравствуйте, нужна справка о том что нет второго гражданства, т.е. Не являюсь гражданином узбекистана, как можно ее получить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы такую справку можете получить в Посольстве Узбекистана, Вам нужно обратиться с заявлением именно туда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо ,вот консульство в Москве ,но как быстро она даётся и сколько будет стоить ?
Рафаэль, Для начала можете отправить эл.письмо в главное управление миграции и оформления гражданства Уза, Они в течение недели отвечают на запрос являетесь ли Вы гражданином Уза или нет. В зависимости от ответа действуете.
Спасибо,ходил в миграцию,дали справку что являюсь гражданином РФ ,в органах говорят нужна справка с посольства Узбекистана,пишут что долго делают,и народу много ,на звонки не отвечают,сам живу в Уфе не знаю стоит ехать или нет ...