Оставят ли мою дочь на второй год из-за низких оценок?
Здравствуйте. Моя дочь учится во втором классе. Сегодня учительница сказала ей, что оставит ее на второй год. В первой четверти у нас была только одна тройка по английскому языку, остальные пятерки и четверки. Сегодня она в дневник вложила бумажку с промежуточными оценками за четверть. И у нас столько двоек, а в дневник учительница не выставляет оценки и я даже не знаю за что оценки. По итогам у нас по английскому выходит 2, по другим нет. Но время еще много на исправление двоек. Могут ли мою дочь оставить на второй год?
Здравствуйте.
Какие могут бы промежуточные оценки, если до конца четверти еще месяц? И об оставлении на второй год тоже не может быть и речи, если впереди 3 и 4 четверти.
Обратитесь за разъяснениями к завучу или директору школы.
Всего хорошего.
Здравствуйте,
Делать выводы ещё рано, так как идёт только вторая четверть, впереди ещё есть третья и четвёртая четверти и можно исправить ситуацию
Желаю Вам удачи и всех благ!