Заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги - что означает статус услуга оказана в личном кабинете?

Заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги. Прошла неделя, в личном кабинете висит, что услуга оказана, это значит я могу получит справку или что это?
Лучший ответ

Добрый вечер! Читайте внимательнее на сайте. - порядок предоставления услуги, рузультат оказанной услуги, срок оказания услуги.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Анна, вы заказали, вам ее исполнили идите и получите данную справку, кроме того, что вы заказывали, там быть ничего не может.

Спасибо, теперь все ясно.

Но смс сообщение об указанной услуге не пришло.

Смс сообщение может придти позже, поскольку вся информация об исполненных услугах сначала направляется в личный кабинет, можете также убедиться в том, что исполнено, позвонив исполнителю.

Читайте внимательнее на сайте. - порядок предоставления услуги, рузультат оказанной услуги, срок оказания услуги. Вся информация там имеется.