LSN Messenger
Сыктывкар, 28.11.2017, 00:26

Заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги - что означает статус услуга оказана в личном кабинете?

Вопрос №13529341 из г. Сыктывкар
опубликован 28.11.2017, 00:26
Заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги. Прошла неделя, в личном кабинете висит, что услуга оказана, это значит я могу получит справку или что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Читайте внимательнее на сайте. - порядок предоставления услуги, рузультат оказанной услуги, срок оказания услуги.

28.11.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Анна, вы заказали, вам ее исполнили идите и получите данную справку, кроме того, что вы заказывали, там быть ничего не может.

28.11.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но смс сообщение об указанной услуге не пришло.

28.11.2017, 00:31

Смс сообщение может придти позже, поскольку вся информация об исполненных услугах сначала направляется в личный кабинет, можете также убедиться в том, что исполнено, позвонив исполнителю.

28.11.2017, 00:33

Читайте внимательнее на сайте. - порядок предоставления услуги, рузультат оказанной услуги, срок оказания услуги. Вся информация там имеется.

28.11.2017, 00:37