Можно ли продолжить выплачивать штраф по частям, не пользуясь рассрочкой, если выплата в месяц превышает возможности?

• г. Уфа

По статье 290.5 дали штраф 2.5 мл р выплачиваю частями... суд приставов не устраивает что плочу мало... хотели заменить на более строгое наказание... суд оставил бещ изменений... но адвокат говорит что надо просить рассрочку... но это 50000 т р в месяц... у меня нет таких возможностей... могу ли я не писать на рассрочку и продолжать выплачивать сам частями по возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роберт главное производить оплату, настолько на сколько вы можете, также в судебном порядке возможно попросить отсрочку исполнения решения, ссылаясь на то, что в настоящее время трудно материально и т.д.