Возможно ли вернуться назад без вида на жительство, но с РВП, если у мужа есть дети, на которых он записан, и с которыми его жена планирует поехать домой?

Здравствуйте я хотела спросить у моего мужа нет вид нажительство но есть рвп я с мужем расписана уже год но есть двое детей они записаны на него мы собрались ехать к нему домой он может вернуться назад.

Лучший ответ

Можно выехать за границу но нужно учитывать что регистрация временного пребывания может быть аннулирована если срок пребывания за границей будет больше 6 месяцев.

Добрый день, уважаемая Полина

Если у него оформлено РВП то он может спокойно ехать назад и вернуться

Удачи вам и вашим близким.

Благодарю за потраченное время!