Неплатеж по посылке от Эйвон - коллекторы требуют оплату долга в размере 1300 с пеней 589

• г. Киров

Получила посылку от эйвон, но не оплатила, шлют письма и смс коллекторы, у них только мои данный и все, договор не подписывала... размер долга 1300 + пени 589

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете не платить ничего, отправляйте их в суд, пусть там доказывают размер долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.