Скажите сколько будет стоить написать завещание с вызовом на дом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо к стоимости самого завещания прибавить еще порядка 5000 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Обязательно заранее обратитесь к нотариусу, так как по выезду у нотариуса как правило предварительная запись на месяц вперед. Вместе с родственниками определитесь когда и в какое время Вам будет удобно принять нотариуса и отталкиваясь от этого будете записываться.
Стоимость выезда на дом, для составления завещания, Вы можете узнать у конкретного нотариуса, к которому обратитесь. Никаких записей за месяц не требуется. Многие и многие нотариусы, выезжают на дом в день обращения.