Имеет ли учитель по физкультуре поставить двойку в дневник за то что форма собой у ребенка и он ее не достал. В первом классе.
Имеет ли учитель по физкультуре поставить двойку в дневник за то что форма ссобой у ребенка и он ее не достал. В первом классе.
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо обратиться к директору с жалобой на действия учителя.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Добрый день!
Вообще в данном случае это неправильно, но закон такие вопросы не регулирует, это все внутри школы нужно решать, поэтому следует обратиться к директору с жалобой на действия учителя.
Удачи в решении Вашего вопроса.