Я являюсь гражданином Таджикистана хочу отказаться от своего гражданства и получить гражданство Рф это возможно? Если да то как?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Умид

Надо смотреть у вас основания для этого и в зависимости от этого получитье РВП-ВНЖ

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, Умид!

Отказ от гражданства Таджикистана, о чем Вы говорите в своем вопросе, никоим образом не облегчит процедуру получения российского гражданства. Тем более, что между нашими странами действует Договор об урегулировании вопросов двойного гражданства от 7 сентября 1995 года, т. е., выражаясь проще, имеется договор о двойном гражданстве.