Могут ли несовершеннолетние дети и супруга брата претендовать на его родительскую квартиру в случае его смерти при наличии трех собственников?

Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли несовершеннолетние дети законной жены брата и сама жена брата претендовать на родительскую квартиру брата в случае его смерти?. У данной квартиры три собственника, родители и сестра. Брат отказался от приватизации. На сестру оба родителя сделали завещания. Родители тоже умерли.
Лучший ответ

В данном случае, при наличии завещания со стороны родителей дети вашего брата и супруга не могут претендовать на вышеуказанную квартиру родителей.

Спасибо, что проконсультировали!