К кому можно обратится в случае сексуального домогательства.
В РФ сексуальные домогательства определяют уголовную либо гражданскую ответственность. Уголовная ответственность предусматривается главой 18 УК РФ, гражданская ответственность предусмотрена ст. 152 ГК РФ, то есть защита чести достоинства и деловой репутации...
В чем проявляются сексуальные домогательства?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы можете обратиться в полицию.
Доброго времени суток
Смотря в чем оно выражается, но если располагаете доказательствами, обращайтесь в полицию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться с заявлением в полицию по указанному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.
Сексуальные домогательства через руководителя организации, при смене руководителя, повторные попытки такого же характера в мою сторону, от неизвестного лица.
Доброго времени суток
Если располагаете доказательствами, можете обратиться в полицию, но простым устным словам никто не поверит и могут ещё и вас привлечь за клевету
Удачи Вам. Анна Титова.