Я санинструктор роты. Имеет ли право мой командир меня поставить в наряд по роте?
Здравствуйте. Я санинструктор роты. Имеет ли право мой командир меня поставить в наряд по роте?
Имеет ли право мой командир меня поставить в наряд по роте?Здравствуйте. Я санинструктор роты. Имеет ли право мой командир меня поставить в наряд по роте?
А почему бы и нет?! Все равны перед присягой и законом.
Что за бред? Я отношусь к медицинской службе подразделения. И к нарядом по роте медслужба не привлекается. Это не мной придумано, а приказ Министра обороны о том, что военные медики в немедицинские наряды не привлекаются. Вот я и хотел уточнить номер этого приказа.
Добрый день, уважаемый Григорий
А мы откуда знаем к чему вы относитесь, задавайте вопрос полностью
Удачи вам и вашим близким.