Сейчас банк мне предьявляет претензию о неуплате кредита, в связи с переездом у меня все вещи, документы были потерянны.
В этом случае вам не нужно подтверждать наличие "долга". Если эти "претензии" предъявляются в устных беседах-игнорируйте, отвечая, что никакого долга перед банком нет. Если "претензия" в письменной форме-также отвечайте кратко: мол, звиняйте, но я вам ничего не должен. Это я к тому, что обратите внимание на сроки- кредит и покупка телефонн.апп. в 2006 г. (на какой срок кредит был?). Сейчас уже 2011 г., а срок исковой давности -3 года. Для банка он начнется с даты последнего платежа, указанного в договоре. А признание долга прерывает течение срока исковой давности!