Как правильно написать заявление судебным приставам о задолженности и будет ли там указанно почему она такая большая.

Лучший ответ

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте,

Про какую задолженность вы собирались писать судебным приставам? ... Размер задолженности отражается в решении суда и исполнительном документе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вы можете подать заявление в свободной форме, просто своими словами описать ситуацию, почему такая большая задолженность, писать не обязательно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Клава

Обратитесь к юристу вам напишут заявление. Приставы исполняют решение суда, надо было в суде этот вопрос решать

Удачи вам и вашим близким.